Эти спортсмены — стражи закона. На прошлой неделе Ледовый Дворец принял Чемпионат МВД России по рукопашному бою. Турнир объединил 280 участников, представляющих территориальные органы 31 региона и 15 образовательных организаций ведомства. Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный поприветствовал участников. Парад участников, выступление барабанщиц и торжественное появление флага Российской Федерации под марш в исполнении оркестра. Так начался Чемпионат МВД — самый важный и ответственный турнир ведомства. Уровень участников высок, что отметил Андрей Парыгин, вице-президент Всероссийской федерации рукопашного боя и главный судья соревнований. Чемпионат длился 4 дня. Спортсмены состязались в 7 весовых категориях. Виктор Тихонов, выступающий за Главное управление МВД по Москве, — неоднократный призёр всероссийских соревнований; на этом турнире завоевал бронзу в категории до 88 кг. По итогам соревнований спортсмены Главного управления МВД России по Московской области завоевали 3 золота и одержали победу в командном первенстве среди сотрудников территориальных органов. Награды победители и призёры получили из рук главы муниципалитета Ильи Поночевного и представителей руководства ведомства. В завершение торжественной церемонии закрытия лучшие номера участникам и гостям Чемпионата подарили творческие коллективы Центрального дворца культуры «Созвездие».